Tecle Magnético Izador Elevador Permanente 3000kgf
$1,700,000 IVA incluido
Fresa Reductor Adaptador Vastago Router Tupi 1pcs 8mmx6mm
$2,542 IVA incluido
Corredera Riel Blanco 25 Cm, Sbp, Self-closing, 5par
$7,565 IVA incluido
20 disponibles
SKU:
1542 O1
Categorías: Aberturas, Construcción, Correderas para Muebles, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble
Descripción
SOMOS HANGAR77
Corredera Self- Closing (Cierre automático y controlado del cajón)
Color Blanco
5 pares, es decir, PARA 5 CAJONES
Ideal para cajones, gabinetes, bandejas
El Largo es de 25 cm
Material: Acero con pintura epoxica Blanca
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de corredera | Self-Closing |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero con pintura epóxica blanca |
| Modelo | Self-Closing |
| Usos recomendados | Cajones, Corredera para muebles, Gabinetes |
| SKU | 1542 O1 |
| Espesor | 1 mm |
| Largo total | 25 cm |
| Ancho total | 2 cm |
Productos relacionados
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 12 Uni
$7,650 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Loctite 480 Pegamento Caucho Para Metal Metal, Imanes Etc
$12,835 IVA incluido
Loctite 638 Fija Ejes Verde 50ml Alta Viscosidad
$21,556 IVA incluido
