Corredera Riel Blanco 25 Cm, Sbp, Self-closing, 5par
$7,565 IVA incluido
Repuesto Rodillo Samsung Powerbot S 1 Uni Cepillo Delantero
$16,992 IVA incluido
Fresa Reductor Adaptador Vastago Router Tupi 1pcs 8mmx6mm
$2,542 IVA incluido
20 disponibles
SKU:
147 A
Categorías: Accesorios para Herramientas, Adaptadores, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores
Descripción
Somos Hangar77
1pcs Adaptador Fresas
1pcs 8mmx6mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Madera y materiales compatibles con fresadoras router y tupí |
| Marca | Hangar77 |
| Es angular | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Acero y recubrimiento plástico |
| Tipo de fresa | Reductor Adaptador |
| Modelo | 1pcs |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 147 A |
| Unidades por pack | 5 |
| Incluye maletín | No |
Productos relacionados
10.8v Li-ion Cargador De Batería Para Makita Dc10wa
$15,300 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Dif Medidas Bástago 1/4
$5,780 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
