Filtro Aspiradora 15x15 2un Philips LG Midea Rowenta Etc
$9,435 IVA incluido
Soporte Repisa Mueble Ventosa Vidrio Embutido 100psc
$19,006 IVA incluido
Cinta Métrica Adhesiva Metálica 0 Der A Izq Largo 4 Mt
$14,535 IVA incluido
4 disponibles
SKU:
545
Categorías: Cintas Métricas, Construcción, Ferretería, hangar77, Herramientas, Herramientas de Medición, Herramientas de medición, Medidores de Longitud
Descripción
1 unidad
Cinta Métrica Adhesiva Metálica el 0 de Izquierda a derecha 4 metro de Largo
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | SJF |
| Es plegable | No |
| Es retráctil | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Unidades de medida | Centímetro |
| Modelo | R to L 4mt |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 545 |
| Material de la superficie | acero, etc, madera, plastico |
| Largo de la cinta | 4 m |
| Material de la cinta | Metálica |
| Ancho de la cinta | 1.3 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 0.2 g |
| Con diseño ergonómico | No |
| Con botón de tranca | No |
| Con gancho magnético | No |
Productos relacionados
10.8v Li-ion Cargador De Batería Para Makita Dc10wa
$15,300 IVA incluido
