Pegamento Para Acrílico 500ml Adhesivo Transp. Plexiglás
$42,500 IVA incluido
Set 10 Bolsas Papel Aspiradora Para Karcher Wd3 Se4001 Nt 20
$7,650 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm Pack 10 Uni
$27,200 IVA incluido
SKU:
N/D
Categorías: Cerraduras, Herrajes de Seguridad, Hogar y Muebles, Manuales, Seguridad para el Hogar
Descripción
SOMOS HANGAR77
10 Cerraduras para puerta de vidrio doble CROMADAS
Información adicional
| Peso | 7.054784 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7.874 × 7.874 × 7.874 cm |
| Color | Cromado, Negro |
| Materiales de la abertura | Vidrio |
| Marca | Genérica |
| Acabado | Cromado |
| Incluye picaporte | Sí |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Tipo de cerradura | Cerradura para puerta de vidrio unidireccional |
| 3 mm | |
| Modelo | Vidrio Doble |
| SKU | 1311 A |
Productos relacionados
Cerradura O Chapa Puerta Corredera Armario Cilin. 19mm 1un
$2,805 IVA incluido
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
