Fresa Madera Media Caña Vástago 1/4 X 1/2 1pcs
$4,675 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm Pack 10 Uni
$27,200 IVA incluido
Pegamento Para Acrílico 500ml Adhesivo Transp. Plexiglás
$42,500 IVA incluido
17 disponibles
Descripción
Nombre del producto: pegamento especial Acrílico
Capacidad del producto: 500ml
Olor del producto: ligero olor
Tiempo de curado: aproximadamente 24 horas para curar completamente
Método de almacenamiento: lugar fresco y seco
Color del producto: transparente
Temperatura aplicable: -15 °C ~ + 90 °C
Curado inicial: aproximadamente 30 segundos
Tiempo de funcionamiento: aproximadamente 30 segundos
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Acrílico |
| Marca | Plexiglás |
| Tipo de pegamento | Líquido |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 500ml |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 849 B |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 500 cc |
| Peso de la unidad | 500 g |
Productos relacionados
Lápiz Carpintero Profecional Terreno 2cm Largo De La Punta
$7,642 IVA incluido
Loctite 641 Fija Ejes Verde 50ml Viscosidad Mpa :400/800
$21,539 IVA incluido
Pegamento Para Acrílico 200ml Adhesivo Transp. Plexiglás
$28,420 IVA incluido
Pigmento Polvo Flujo Dorado Para Resina 20ml Efecto Marmol
$2,975 IVA incluido
Pigmento Polvo Rojo Vino Para Resina 20ml Efecto Marmol
$2,975 IVA incluido
Pigmento Polvo Rosado Para Resina 20ml Efecto Marmol
$2,975 IVA incluido
Resina Uv Cristal Curado Ultravioleta Bisuterías Joyas 200g
$8,330 IVA incluido
Especificaciones: 200 gNombre del artículo: gel UVMaterial principal: resinaColor: transparenteDureza: tipo duroMétodo de curado: lámpara UVVida útil: 3 años Esta
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Retape Piso Parque, Flotante. Muebles. Arañazos
$10,285 IVA incluido
