Pinza Mr Green Alta Precisión Ceja Estilistas Profesionales
$9,520 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Angulo 45° Toma 1/4x5/16 Con Chaflán
$4,760 IVA incluido
Resina Epóxica Cristal 2000gr 1:1 V.m Granel Especial Mesa
$23,154 IVA incluido
222 disponibles
SKU:
003
Categorías: Arte y Manualidades, Arte y manualidades DIY, Arte, Librería y Cordonería, Artesanía en Resina, Epoxicas, hangar77, Resinas, Resinas
Descripción
Dos Kilo. 2000gramos de Resina
Ideal para usar en casi todas las superficies, incluyendo madera, vidrio, telas, Mdf, fotos o moldes
• Alto Brillo
• Fácil de usar 1:1
• Formulado por artistas
• Auto nivel-ante
• Certificación No Toxico
• Inodoro
Instrucciones:
Mida partes iguales de resina y el endurecedor.
Revuelva cada parte, luego revuelva juntas entre 3 a 5 minutos
Agregue pigmentos si lo desea
La superficie debe estar seca y libre de polvo
Se recomienda usar guantes protectores
Use jabón y agua para limpiar
30 minutos de trabajo, 24 hrs. tiempo de curado
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Todas |
| Marca | Hangar77 |
| Tiempo de secado | 1 días |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | AB |
| Formato de la resina | Gel |
| Tipo de resina | Epoxi |
| SKU | 003 |
| Volumen de la unidad | 2 L |
| Peso de la unidad | 2 kg |
Productos relacionados
Glitter Para Resina Uv 12 Colores Aros Llaveros Colgante
$5,780 IVA incluido
Pigmento En Polvo Para Resina, Pinturas, Etc. 100grs Blanco
$5,942 IVA incluido
Pigmento En Polvo Violeta Para Resina 20ml Efecto Marmol
$2,975 IVA incluido
Resina Epóxica Fenólica Para Piso Cristal 20kg 3:1 Interior
$180,200 IVA incluido
Resina Exterior Camino De Piedras,gravilla Etc 5,7kg 2:1
$68,000 IVA incluido
Resina Uv Cristal Curado Ultravioleta Bisuterías Joyas 200g
$8,330 IVA incluido
Especificaciones: 200 gNombre del artículo: gel UVMaterial principal: resinaColor: transparenteDureza: tipo duroMétodo de curado: lámpara UVVida útil: 3 años Esta
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Resina Uv Cristal Curado Ultravioleta Bisuterías Joyas 500g
$25,500 IVA incluido
Retape Piso Parque, Flotante. Muebles. Arañazos
$10,285 IVA incluido
