Tapa Tornillo Inoxidable Embellecedor 12un De 22mm
$12,835 IVA incluido
Corredera Riel Blanco 35 Cm, Sbp, Self-closing, 5 Pares
$8,670 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio A Mueble De 3 A 8mm 10u
$28,050 IVA incluido
30 disponibles
SKU:
1282 A
Categorías: Cerraduras, Cerraduras con llave, Cerraduras y candados, Ferretería, hangar77, Herrajes de Seguridad, Hogar y Muebles, Manuales, Seguridad para el Hogar
Descripción
Somos HANGAR77
10 Unidades de cerradura
Todas traen sus respectivas llaves
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Materiales de la abertura | Vidrio |
| Marca | Genérica |
| Acabado | Cromado |
| Incluye picaporte | Sí |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 2 |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | Vidrio |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Tipo de cerradura | Cerradura para vidrio |
| SELLER | |
| Modelo | Vidrio Simple |
| Tipo de apertura | Normal |
| SKU | 1282 A |
| syi pymes id | cd6feb3f-1bd6-44ec-aa9c-cce1b3c8ac9b |
Productos relacionados
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Manguera Hidrolavadora Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7, 10mts
$13,600 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
