Repuestos Para Eufy L60 7 Pcs Kit Filtro Mopa Cepi Rodillo
$11,900 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio A Mueble De 3 A 8mm 10u
$28,050 IVA incluido
Tapa Tornillo Inoxidable Embellecedor 12un De 22mm
$12,835 IVA incluido
SKU:
N/D
Categorías: Construcción, Fijaciones, Materiales de Obra, Tornillos
Descripción
Especificaciones:
Material: acero inoxidable, cobre, goma
Color: plata
Tamaño del tornillo: (aprox.)(L)22mm/0,87 pulgadas
Tamaño de la tapa: (aprox.) (diámetro x H)22x 5mm/0,63×0,2 pulgadas
Diámetro de la arandela de cobre: 8mm/0,31 pulgadas
Diámetro de la arandela de goma: 9,5mm/0,37 pulgadas
El paquete incluye:
12 Uds. x tornillos de espejo
12 Uds. x tapas
12 unidades x arandelas de cobre
12 unidades x arandelas de goma
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 22 mm |
| Forma de la cabeza | Plana |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero inoxidable |
| Tamaño | 5 |
| Tipo de tornillo | TAPA |
| Uso específico | MUEBLES |
| Unidades por pack | 12 |
| Color | Bronce, Gold, Grafito, Inox |
Productos relacionados
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 12 Uni
$7,650 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 4 Unidades
$5,100 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Corredera Riel Blanco 50 Cm, Sbp, Self-closing, 1 Par
$3,145 IVA incluido
Fuente De Poder 28v 1a Cargador Transformador
$8,160 IVA incluido
Loctite 515 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$19,856 IVA incluido
