Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 7.5cm. Largo 13cm
$30,600 IVA incluido
Rodillo Para Xiaomi Vacuum E10 E12 B112
$3,400 IVA incluido
Cerradura Mueble Lockers Casilleros C/clave Envejecido 12mm
$5,092 IVA incluido
83 disponibles
SKU:
848 A
Categorías: Cerraduras, Cerraduras con clave, Cerraduras y candados, Ferretería, hangar77, Herrajes de Seguridad, Hogar y Muebles, Manuales, Seguridad para el Hogar
Descripción
El paquete incluye: para Puertas hasta 12mm de espesor
1 Unidad
Clave inicial 000
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| SKU | 848 A |
| Marca | Genérica |
| Acabado | Cromado |
| Tipo de instalación | Empotrable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | Clave |
| Modelo | Guantera |
| Tipo de apertura | Abatible |
Productos relacionados
Cerradura O Chapa Puerta Corredera Armario Cilin. 19mm 1un
$2,805 IVA incluido
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
