Cerradura Mueble Lockers Casilleros C/clave Envejecido 12mm
$5,092 IVA incluido
Corredera Telescoplica Hs4 55cm 1mm 40k Cierre Suave 1par
$6,545 IVA incluido
Rodillo Para Xiaomi Vacuum E10 E12 B112
$3,400 IVA incluido
13 disponibles
SKU:
1564 D
Categorías: Aspiradora robot, Electrodomésticos, hangar77, Otros, Para Aspiradoras, Para Hogar, Para xiaomi, Pequeños Electrodomésticos, Repuestos Aspiradoras y purificadores, Repuestos y Accesorios
Descripción
HOLA!
Somos HANGAR77
Rodillo de repuesto para Xiaomi Vacuum
Modelos: E10 E12 B112
1 unidad
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Marcas compatibles | Xiaomi |
| SELLER | |
| Modelos compatibles | B112, Vacuum E10, Vacuum E12 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura del paquete | 5 cm |
| Largo del paquete | 20 cm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Ancho del paquete | 5 cm |
| SKU | 1564 D |
| syi pymes id | 48a30195-ad19-4703-8b52-342f7f12a014 |
Productos relacionados
Batería 14.4 2ah Para Eufy Robovac 11s 12 15c/s 30 30c35
$20,706 IVA incluido
Batería 14.4 2ah Para Eufy Robovac 11s 12 15c/s 30 30c35
$20,723 IVA incluido
Filtro Ridgid Húmedo Seco Vf4000 Vac Dif Mod Compatibles
$5,950 IVA incluido
Karcher Filtro Mv4 Mv5 Mv6 Wd4 Wd5 Wd6
$8,415 IVA incluido
Kit Repuestos Xiaomi Vacuum-mop Essential 5psc
$12,750 IVA incluido
Repuesto Cepillo Para Thomas Th1130
$5,100 IVA incluido
