Candados Puck Lock Con Grillete Oculto De Alta Seguridad
$23,800 IVA incluido
11 disponibles
Hola Somos hangar77
Candados con grilletes ocultos, de alta seguridad, resistentes a las indiscreciones, cerradura de puerta de remolque con 2 llaves para almacenes y contenedores
Característica:
Diseño oculto: cerradura con forma de disco que oculta y protege eficazmente el núcleo de la cerradura, lo que hace que sea más difícil de abrir y romper, evitando robos y vandalismo.
Prevención de intrusiones: la cerradura con disco tiene características resistentes a las indiscretas, perforaciones y archivos que evitan el robo y el vandalismo hasta botes, camiones u otros contenedores cargados de mercancías.
Construcción duradera: fabricado con material de aleación de acero, este candado con grillete oculto está diseñado para durar. Su construcción robusta y su diseño resistente a la intemperie lo hacen adecuado para uso en exteriores.
Amplias aplicaciones: estos candados se pueden utilizar eficazmente en una amplia gama de aplicaciones, como remolques, almacenes, contenedores y edificios comerciales, y proporcionan una protección fiable donde sea necesario.
Simple y eficiente: a pesar de su complejo diseño, los candados con grillete oculto son fáciles de usar y ofrecen un mecanismo de bloqueo sin problemas que es eficiente y fácil de usar.
Especificaciones:
Tipo de artículo: puño con grillete oculto
Material de la cerradura: acero y bronce
Lista de paquetes para remolques, almacenes y contenedores:
1 candado con forma de disco
2 llaves
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Altura | 3.8 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Cobre Acero |
| Tipo de apertura | Llave |
| Forma del candado | Redondo |
| Usos recomendados | bodegaje, camiones, container, Puertas |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 1588 |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 7.4 cm |
