Celdas Li-ion 18650 ( 5un) 3.7v A 4.2v Max 1.3ah Sin Placa
$11,985 IVA incluido
Rueda Derecha Para Roborock Mod S50, S51, S55
$23,239 IVA incluido
Candado Autoadhesivo Con Clave Muebles Electrodomésticos
$12,325 IVA incluido
SKU:
N/D
Categorías: Candados, Herrajes de Seguridad, Hogar y Muebles, Seguridad para el Hogar
Descripción
Somos Hangar77
Cerradura AUTOADHESIVA De seguridad para bebes, niños e incluso mascotas.
Útil para cerrar puertas de basurero, refrigeradores, baños, microondas etc.
Alambre de Acero
Cerradura de color BLANCO con CLAVE
Incluye una cerradura, dos cintas adhesivas y tornillos
Información adicional
| Peso | 7.054784 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7.874 × 7.874 × 7.874 cm |
| Color | Blanco, Negro |
| Marca | Genérica |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Autoadhesiva Con Clave |
| Tipo de apertura | Con clave |
| Forma del candado | Redondo |
| Usos recomendados | Coperos, Electrodomésticos, Gabinetes, Muebles, Váter |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 1579 |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 7.8 cm |
Productos relacionados
Cerradura O Chapa Puerta Corredera Armario Cilin. 19mm 1un
$2,805 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Manguera Hidrolavadora Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7, 10mts
$13,600 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
