Samsung Powerbot-e Repuesto Filtro 2un
$9,435 IVA incluido
Fresa Madera Espigadora Vastago 8mmx39.7mm
$23,273 IVA incluido
Broca Para Agujeros Cuadrados Hss 12mm
$3,825 IVA incluido
14 disponibles
SKU:
1457 C
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para madera, Puntas y Adaptadores
Descripción
Broca Perforación Cuadrada 12mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Es set | No |
| Marca | Hangar77 |
| Aplicación de la mecha | Perforaciones Cuadradas |
| Tipo de mecha | Cuadrado |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 12mm |
| SKU | 1457 C |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
10.8v Li-ion Cargador De Batería Para Makita Dc10wa
$15,300 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Dif Medidas Bástago 1/4
$5,780 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
