Filtro Tanque De Agua Para Mijia 1s Roborock S50 S51
$3,230 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 25un) 3.7v A 4.2v Max 1.2ah Sin Placa
$51,000 IVA incluido
Broca Cobalto 9.5mm 5pcs Hssm35 Al 5%
$15,385 IVA incluido
33 disponibles
SKU:
1491
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para fierro cobalto, Puntas y Adaptadores
Descripción
Broca Cobalto 9.5mm 5pcs Hssm35 Al 5%
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Es set | Sí |
| Marca | Hangar77 |
| Aplicación de la mecha | Acero, Aluminio, Inox, Madera |
| Tipo de mecha | Helicoidal |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 9.5mm |
| SKU | 1491 |
| Unidades por pack | 5 |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$22,423 IVA incluido
