Abre Puerta Portón Con Celular Sms Gsm Rtu G202 200 Us
$75,650 IVA incluido
Filtro Para Karcher Nt 65/2 Nt72/2 Nt75/2. 1pcs
$10,625 IVA incluido
Broca Cobalto 7mm 1pcs Hssm35 Al 5%
$2,380 IVA incluido
9 disponibles
SKU:
1486 A
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para fierro cobalto, Puntas y Adaptadores
Descripción
1 unidad Broca Cobalto 7mm Hssm35 Al 5%
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de mecha | Helicoidal |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Cobalto |
| Modelo | 7mm |
| SKU | 1486 A |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
10.8v Li-ion Cargador De Batería Para Makita Dc10wa
$15,300 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
