Broca Cobalto 7mm 1pcs Hssm35 Al 5%
$2,380 IVA incluido
Resina Acrilica Ecológic Al Agua 500gr (1/2kl) Seca En 30min
$5,525 IVA incluido
Filtro Para Karcher Nt 65/2 Nt72/2 Nt75/2. 1pcs
$10,625 IVA incluido
39 disponibles
Descripción
Tamaño: 295mm * 140mm * 62mm
Filtros de repuesto para Karcher NT series NT65/2 NT72/2 NT75/2
Apto para modelo:
El artículo solo es apto para la serie karcher NT NT65/2 NT72/2 NT75/2
NT 65/2 Eco NT 65/2 Ap
NT 72/2 Eco NT 72/2 Tc
NT 75/2 Ap NT 75/2 Me NT 75/2 Tc
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Accesorios incluidos | No |
| Marca | Genérica |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 3 cm |
| Incluye accesorios | No |
| Es reutilizable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 17.5 cm |
| Material | HEPA |
| Modelo | NT65/2 |
| SKU | 1317 |
| Peso | 100 g |
| Ancho | 9.8 cm |
Productos relacionados
Batería Litio 14.4v 5 Ha Para Irobot Roomba Serie 500 A 900
$41,650 IVA incluido
Filtro Ridgid Húmedo Seco Vf4000 Vac Dif Mod Compatibles
$5,950 IVA incluido
Karcher Paño Cabezal 4un De Rep Para Easyfix Sc2 Sc3 Sc4 Sc5
$5,100 IVA incluido
Manguera 20mts Destape Desague Para Karc, Bauker Nilfisk Etc
$21,293 IVA incluido
Repuesto Para Karcher Easyfix Sc2 Sc3 Sc4 Sc5 4pcs
$7,650 IVA incluido
Repuesto Para Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop 1c 3un Full.cover
$8,500 IVA incluido
