Fresa Madera Cuarto Rodon 11.1mm Vástago 6mm 1pc
$5,270 IVA incluido
Patín Mueble Sillón Silas Patas Cama Sofá 50 Uni Hilo M8
$16,065 IVA incluido
Broca Cobalto 6mm 1pcs Hssm35 Al 5%
$1,615 IVA incluido
9 disponibles
SKU:
1483 A
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para fierro cobalto, Puntas y Adaptadores
Descripción
1 unidad Broca Cobalto 6mm Hssm35 Al 5%
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de mecha | Helicoidal |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Cobalto |
| Modelo | 6 mm |
| SKU | 1483 A |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$22,423 IVA incluido
