Rodillo Aspiradora Eufy Rovobac 11s 30 30c 15c 25c 35c 2un
$9,435 IVA incluido
Broca Cobalto 6mm 1pcs Hssm35 Al 5%
$1,615 IVA incluido
Fresa Madera Cuarto Rodon 11.1mm Vástago 6mm 1pc
$5,270 IVA incluido
64 disponibles
SKU:
209 B
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma o vástago de 6
Descripción
Fresa Madera Cuarto Rodon 11.1mm Vástago 6mm 1pc
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Madera, MDF, Plástico, pvs |
| Marca | Hangar77 |
| Es angular | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Longitud total | 3.4 cm |
| Materiales | Acero |
| Tipo de fresa | concava |
| Modelo | Rodon |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 209 B |
| Diámetro del vástago | 6 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Incluye maletín | No |
Productos relacionados
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
