Broca Cobalto 6mm 1pcs Hssm35 Al 5%
$1,615 IVA incluido
Loctite 263 Traba Perno Rojo 50ml Viscosidad: 400-600 Mpa
$19,839 IVA incluido
Patín Mueble Sillón Silas Patas Cama Sofá 50 Uni Hilo M8
$16,065 IVA incluido
14 disponibles
SKU:
1364 B
Categorías: Accesorios y Repuestos, Ferretería, hangar77, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Patas para Muebles, Patas y patines, Patines
Descripción
Somos Hangar77
50 patines
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 3.8 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Patin |
| SELLER | |
| Usos recomendados | camas y sofás, Para muebles como sillones |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 1364 B |
| syi pymes id | a88a1ffc-43cc-43a4-9918-c4bd9302370d |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 50 |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Rueda Oculta Para Puerta Armario Corredera De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
