Fresa Madera Copiadora Angulo 45° Toma 1/4x5/8 Con Chaflán
$5,270 IVA incluido
Pigmento Polvo Resina Uv 24 Colores Perlado Nácar Brillante
$14,450 IVA incluido
Broca Avellanado Con Tope Y Regulador Altura Brc 3mm 10 Ave
$7,480 IVA incluido
40 disponibles
SKU:
899 C
Categorías: Accesorios para Herramientas, Avellanadora, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores
Descripción
Broca Avellanado Con Tope y Regulador de Altura 8x10x Broca de 3mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Es set | Sí |
| Marca | Hangar77 |
| Aplicación de la mecha | si |
| Tipo de mecha | Avellanadora |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 8x10x3mm |
| SKU | 899 C |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
10.8v Li-ion Cargador De Batería Para Makita Dc10wa
$15,300 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
