Soporte Repisa Vidrio De 3 A 20mm Cromado Brillan 2 Unidades
$8,330 IVA incluido
Soporte Escuadra Mecano Metálica Zinc Muebles Armables 12un
$12,665 IVA incluido
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 2 Unidades
$3,230 IVA incluido
SKU:
N/D
Categorías: Aberturas, Bisagras, Construcción, Herrajes
Descripción
2un Bisagra 180 grados
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies de aplicación | Madera |
| Ángulo de apertura | 180° |
| Marca | Genérica |
| Tipo de cierre | Lento |
| Acabado | Pulido |
| Materiales de la bisagra | Acero inóxidable |
| Tipo de bisagra | Plegable |
| Tipos de instalación | Atornillado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 7.62 cm |
| Peso máximo soportado | 40 kg |
| Modelo | bisagra 180° |
| Usos recomendados | Puerta de Muebles |
| Formato de venta | Pack |
| Espesor | 1.5 mm |
| Unidades por pack | 2 |
| Peso | 200 g |
| Ancho | 10 cm |
| Con cierre suave | No |
| Colores | Negro, Plata |
Productos relacionados
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 12 Uni
$7,650 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Corredera Riel Blanco 50 Cm, Sbp, Self-closing, 1 Par
$3,145 IVA incluido
Loctite 480 Pegamento Caucho Para Metal Metal, Imanes Etc
$12,835 IVA incluido
Loctite 515 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$19,856 IVA incluido
Sellante Tapagoteras Impermeable Techo Piso Cocina 1000g
$6,800 IVA incluido
Separador Soporte Conector Para Vidrio O Acrilico 8-10mm 2u
$9,002 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Abrazadera en H Modelo: 180 gradosMaterial: aleación de aluminioAplicable: vidrio de 2 – 20mm de espesor Adecuado
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
