Boquilla De Espuma Snow Foam Para Karcher Hd 1lt
$21,573 IVA incluido
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 2 Unidades
$3,230 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 3 A 20mm Cromado Brillan 2 Unidades
$8,330 IVA incluido
SKU:
N/D
Categorías: Accesorios y Repuestos, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Soportes para Estantes
Descripción
Somos Hangar77
Especificación:
2 * soporte de estante de vidrio, (con tornillos y enchufes de goma).
(No Incluye Bandeja, solo soporte)
Material: de aleación de zinc
Color: como se muestra en las imágenes.
Tamaño: 55x55x24mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Acabado | Cromado |
| Largo | 5500 cm |
| Fabricante | Genérica |
| Requiere ensamblado | Sí |
| Tipo de estante | Flotante |
| Profundidad | 2400 cm |
| Altura | 5500 cm |
| Incluye manual de ensamblado | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Aleación de zinc |
| Peso máximo soportado | 35 kg |
| Modelo | Sop 2a20mm |
| Uso recomendado | Estante |
| Color | Marrón claro, Negro, Plateado |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
