Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 2 Unidades
$3,230 IVA incluido
Fresa Madera Moldura Zócalo Marcos Vástago 1/2 X 57.2mm
$16,235 IVA incluido
Soporte Escuadra Mecano Metálica Zinc Muebles Armables 12un
$12,665 IVA incluido
15 disponibles
SKU:
1397 A
Categorías: Aberturas, Accesorios para hogar y cocina, Armarios, Baño, Bisagras, Cocina, Construcción, Escuadras, Ferretería, hangar77, Herrajes, Oficina, Soportes, Soportes y escuadras
Descripción
Somos Hangar77
12 Soportes Angulo mecano Metálicos
Para muebles armables desmontables eventos
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies de aplicación | Acrílico, Madera, Mdf, trupan |
| Marca | Hangar77 |
| Modelo detallado | Soporte |
| Acabado | Niquelado |
| Diámetro de la cazoleta | 1.8 cm |
| Materiales de la bisagra | Acero |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso máximo soportado | 5 kg |
| Modelo | Articulado |
| Tipo de apertura | Codo 0 |
| SELLER | |
| Usos recomendados | baños, Gabinetes, Puerta, ROPEROS |
| SKU | 1397 A |
| syi pymes id | 156dd612-6259-4015-8b3e-3457a15bbda2 |
Productos relacionados
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 4 Unidades
$5,100 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Corredera Riel Blanco 50 Cm, Sbp, Self-closing, 1 Par
$3,145 IVA incluido
Loctite 638 Fija Ejes Verde 50ml Alta Viscosidad
$21,556 IVA incluido
Separador Soporte Conector Para Vidrio O Acrilico 8-10mm 2u
$9,002 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Abrazadera en H Modelo: 180 gradosMaterial: aleación de aluminioAplicable: vidrio de 2 – 20mm de espesor Adecuado
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Soporte Repisa Madera Minisecurity
$3,825 - $16,992Rango de precios: desde $3,825 hasta $16,992 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
