prueba
$840 IVA incluido
Portaherramienta Ranurador Mgehr1010-1.5 + 10 Inserto Torno
$27,200 IVA incluido
Asa Pomo Tirador Para Puerta Ducha Vidrio Acero Inox 1pcs
$10,965 IVA incluido
13 disponibles
SKU:
1516 2
Categorías: Accesorios y Repuestos, hangar77, Herrajes para shower o baño, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Tiradores, Tiradores o manillas
Descripción
Somos Hangar77
Acero inoxidable 304
Tirador para Puerta de Ducha Vidrio templado
1 unidad
Fácil instalación
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 3 cm |
| Acabado | Mate |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 6 cm |
| Material | Acero Inoxidable 304 |
| Modelo | Lisa |
| Nombre del diseño | Lisa |
| Usos recomendados | estanteria, Mampara, Para puerta de ducha de vidrio, Ventana Vidrio, Vidrio |
| SKU | 1516 2 |
| Estilo | Moderno |
Productos relacionados
Cerradura O Chapa Puerta Corredera Armario Cilin. 19mm 1un
$2,805 IVA incluido
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
