Cerradura Seguridad Para Bebés Refrigerador Puerta
$7,650 IVA incluido
Acero Para Torno Hss Duresa Hrc 66 69 Med. 6*6*200mm Largo
$8,500 IVA incluido
Acero Para Torno Hss Duresa Hrc 66 69 Med. 8*8*200mm Largo
$11,050 IVA incluido
5 disponibles
SKU:
609 B
Categorías: Ferretería, hangar77, Herramientas, Herramientas Industriales, Herramientas para torno, Mecanizado y Acabado, Tornos Mecánicos
Descripción
Somos Hangar77
1 pieza 8mm 200mm de largo CNC torno HSS Bit CNC torneado herramientas de fresado
Aplicación:
1. Broca de acero de alta velocidad para torno.
2. Utilizado para la fabricación de herramientas de corte para fresado, torneado, separación, grabado, perforación, perforación, etc.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Altura | 0.8 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 20 cm |
| Modelo | hss |
| SELLER | |
| SKU | 609 B |
| syi pymes id | 2416d4ee-a57d-410d-99e0-47bd33d74d0d |
| Ancho | 0.8 cm |
Productos relacionados
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
