Acero Para Torno Hss Duresa Hrc 66 69 Med. 8*8*200mm Largo
$11,050 IVA incluido
Broca Cobalto 17.5mm 1 Pcs Hss Al 5% C/reducción. De 13mm
$18,360 IVA incluido
Acero Para Torno Hss Duresa Hrc 66 69 Med. 6*6*200mm Largo
$8,500 IVA incluido
4 disponibles
SKU:
609 A
Categorías: Ferretería, hangar77, Herramientas, Herramientas Industriales, Herramientas para torno, Mecanizado y Acabado, Tornos Mecánicos
Descripción
Somos Hangar77
1 pieza 6mm 200mm de largo CNC torno HSS Bit CNC torneado herramientas de fresado
Aplicación:
1. Broca de acero de alta velocidad para torno.
2. Utilizado para la fabricación de herramientas de corte para fresado, torneado, separación, grabado, perforación, perforación, etc.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Altura | 0.6 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 20 cm |
| Modelo | hss |
| SELLER | |
| SKU | 609 A |
| syi pymes id | e90a797d-e79c-489c-b931-eb2fd993284f |
| Ancho | 0.6 cm |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
