Broca Cobalto 1mm 10pcs Hssm35 Al 5%
$3,825 IVA incluido
Tirador Manilla Mueble Cajón Folk 115mm L X 32mm Alto
$4,250 IVA incluido
Tirador Manilla Mueble Cajón Turk 30×30
$3,230 IVA incluido
3 disponibles
SKU:
760
Categorías: Accesorios y Repuestos, Ferretería, hangar77, Herrajes para mueble, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Tiradores
Descripción
1 Tirador
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 3 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Incluye kit de instalación | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 3 cm |
| Fabricante | HANDLE |
| Modelo | Turk |
| Usos recomendados | Cajón, Puerta |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 760 |
| Forma | Rectangular |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Cerradura O Chapa Puerta Corredera Armario Cilin. 19mm 1un
$2,805 IVA incluido
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
