Tirador Manilla Mueble Cajón Turk 30x30
$3,230 IVA incluido
Fresa Madera Media Caña Vástago 1/2 X 5/16 1pcs
$4,675 IVA incluido
Tirador Manilla Mueble Cajón Folk 115mm L X 32mm Alto
$4,250 IVA incluido
22 disponibles
SKU:
758
Categorías: Accesorios y Repuestos, Ferretería, hangar77, Herrajes para mueble, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Tiradores
Descripción
Cantidad: 1 pieza
Material: aleación de aluminio
Color: Negro
El paquete incluye: 1 tirador y sus Tornillos
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 3.8 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 3.2 cm |
| Incluye kit de instalación | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 11.5 cm |
| Fabricante | HANDLE |
| Material | samac |
| Modelo | Folk |
| Usos recomendados | Cajón, Puerta |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 758 |
| Forma | Rectangular |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
