Tirador Manilla Mueble Cajón Ofic 258x19mm
$5,610 IVA incluido
Fresa Madera Media Caña Vástago 1/4 X 5/8 1pcs
$5,100 IVA incluido
Tirador Manilla Mueble Cajón Ofic 194x19mm
$4,675 IVA incluido
4 disponibles
SKU:
780
Categorías: Accesorios y Repuestos, hangar77, Herrajes para shower o baño, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Tiradores, Tiradores o manillas
Descripción
El paquete incluye: 1 tirador y sus Tornillos
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 1.9 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 19.4 cm |
| Fabricante | HANDLE |
| Modelo | Ofic |
| Usos recomendados | Cajón, Puerta |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 780 |
| Forma | Rectangular |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Cerradura O Chapa Puerta Corredera Armario Cilin. 19mm 1un
$2,805 IVA incluido
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
