Fresa Madera Vaciado Toma 8mm Fondo Bola Doble
$7,480 IVA incluido
Tirador Manilla Mueble Cajón Ofic 194x19mm
$4,675 IVA incluido
Tirador Manilla Mueble Cajón Ofic 258x19mm
$5,610 IVA incluido
5 disponibles
SKU:
782
Categorías: Accesorios y Repuestos, hangar77, Herrajes para shower o baño, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Tiradores, Tiradores o manillas
Descripción
El paquete incluye: 1 tirador y sus Tornillos
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 1.9 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 25.8 cm |
| Fabricante | HANDLE |
| Modelo | Ofic |
| Usos recomendados | Cajón, Puerta |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 782 |
| Forma | Rectangular |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
