Soporte Para Baño Ducha Shower Terraza Ambientes 1un
$31,450 IVA incluido
Mopa Para Eufy G50/g50 Hybrid/l60/l50 2pcs
$5,100 IVA incluido
Teflón Lamina 40 X 60 Anti Adherente Hornear Sublimar 5u
$16,992 IVA incluido
1 disponibles
SKU:
1316
Categorías: Cocción y Horneado, Cocina y Menaje, Ferretería, hangar77, Hogar y Muebles, Lamina, Tapetes para Hornear, Teflón
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Es antiadherente | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 60 cm |
| Material | Teflón |
| Modelo | Termico |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 1316 |
| Unidades por pack | 5 |
| Ancho | 40 cm |
Productos relacionados
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
