40 Topes Goma Autoadhesivo Silicona 12x5mm Puertas Mueble
$2,465 IVA incluido
Bolsa Para LG V-3700y V-cr132sdn Lavable Y Otros Modelos.
$4,930 IVA incluido
Tapete De Silicona Para Horno 1pc De 40 X 30cm Antiaderente
$4,080 IVA incluido
4 disponibles
SKU:
140 1
Categorías: Accesorio, Arte y manualidades DIY, Cocción y Horneado, Cocina y Menaje, hangar77, Hogar y Muebles, Resinas, Tapetes para Hornear
Descripción
Descripción:
Nuevo y de alta calidad
Ligero y portátil
Cómodo de usar
Uso multiusos
Durable y práctico
Impermeable y antideslizante
Resistente al calor y aislamiento
Perfecto para Cocinar en Horno
Especificación
Material: silicona de calidad alimentaria
Color: como muestra la imagen
Tamaño: 400*300*0,7mm
El paquete incluye: 1 mantel individual de silicona
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Es apto para lavavajillas | Sí |
| Es antiadherente | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 40 cm |
| Material | Silicona |
| Temperatura máxima soportada | 230 °C |
| Modelo | Resina |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 140 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 30 cm |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
