Kit De Filtro Irobot Roomba E5,e6 I3 I7
$6,630 IVA incluido
Tapete De Silicona Para Horno 1pc De 40 X 30cm Antiaderente
$4,080 IVA incluido
40 Topes Goma Autoadhesivo Silicona 12x5mm Puertas Mueble
$2,465 IVA incluido
13 disponibles
SKU:
1612 A
Categorías: Accesorios y Repuestos, Ferretería, hangar77, Herrajes para mueble, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Traba Puertas
Descripción
Topes autoadhesivos para puertas y muebles
Número de piezas: 1 set de 40 unidades
Tamaño: Pieza 12mm x 5mm
Color: Transparente
Producto de excelente calidad, son suaves, fáciles de despegar y no dejan rastro alguno.
Evitan que la superficie dura se dañe, amortigua los golpes fuertes en gabinetes, armarios y puertas corredizas, reduce el ruido.
Fácil de aplicar y despegar: se sostienen bien, son duraderos y no se caen fácilmente.
Pega en cualquier objeto para crear una superficie antideslizante y que no se raye.
Puede pegar topes adhesivos en cualquier lugar que necesite como: teclado, marco de fotos, mesa, silla, cajón, armario, puertas y otros muebles.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | 3M |
| Tipo de tope de puerta | tope de goma autoadhesivo |
| Acabado | Transparente |
| Altura | 1 cm |
| Incluye tornillos de montaje | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Silicona |
| Modelo | Tope autoadhesivo silicona |
| SELLER | |
| SKU | 1612 A |
| syi pymes id | 90f7e77f-7ebe-4923-a336-71fef0e7f4d2 |
| Peso | 32 g |
| Con imán | No |
| Con goma protectora | Sí |
Productos relacionados
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Manguera Hidrolavadora Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7, 10mts
$13,600 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
