Samsung Powerbot-e Repuesto Cepillo Lateral
$7,480 IVA incluido
Bolsas Para Aspiradora Tipo Shopvac E H 15-22 Galones 2psc
$6,630 IVA incluido
Tapa Tornillo Inoxidable Embellecedor 12un
$9,435 IVA incluido
SKU:
N/D
Categorías: Construcción, Fijaciones, Materiales de Obra, Tornillos
Descripción
Especificaciones:
Material: acero inoxidable, cobre, goma
Color: plata
Tamaño del tornillo: (aprox.)(L)22mm/0,87 pulgadas
Tamaño de la tapa: (aprox.) (diámetro x H)16x 5mm/0,63×0,2 pulgadas
Diámetro de la arandela de cobre: 8mm/0,31 pulgadas
Diámetro de la arandela de goma: 9,5mm/0,37 pulgadas
El paquete incluye:
12 Uds. x tornillos de espejo
12 Uds. x tapas
12 unidades x arandelas de cobre
12 unidades x arandelas de goma
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Diámetro | 16 mm |
| Forma de la cabeza | Avellanada |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5 mm |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | Redondo |
| Superficies recomendadas | Todas |
| Formato de venta | Pack |
| Tamaño | 5 |
| Cilíndrica | |
| Tipo de tornillo | Tirafondo para pared |
| Uso específico | MUEBLES |
| Forma de la rosca | Whitworth |
| Sistema de apriete | Phillips |
| Unidades por pack | 12 |
| Color | Bronce, Gold, Grafito, Inox |
Productos relacionados
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 12 Uni
$7,650 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 4 Unidades
$5,100 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Bisagras Escuadra Soporte Estante Repisa Plegable 35cm 1par
$4,165 IVA incluido
Descripción del Producto:Hecho de acero inoxidable 304, muy resistente y resistente a la corrosiónArtículos desordenados en casa, barco o marino,
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Corredera Riel Blanco 50 Cm, Sbp, Self-closing, 1 Par
$3,145 IVA incluido
Separador Soporte Conector Para Vidrio O Acrilico 8-10mm 2u
$9,002 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Abrazadera en H Modelo: 180 gradosMaterial: aleación de aluminioAplicable: vidrio de 2 – 20mm de espesor Adecuado
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Soporte Repisa Madera Minisecurity
$3,825 - $16,992Rango de precios: desde $3,825 hasta $16,992 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
