Soporte Repisa Para Vidrio O Madera 3 A 20mm 2u Tucano
$8,330 IVA incluido
Filtro Para Mi Air Purifier 3m Purifier 2 2h 2s 3 3h Pro
$24,523 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 3 A 20mm Cromado 2 Unidades
$8,330 IVA incluido
SKU:
N/D
Categorías: Accesorios y Repuestos, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Soportes para Estantes
Descripción
Especificación:
Material: de aleación de zinc
Color: como se muestra en las imágenes.
Tamaño: 55x55x24mm
2 * soporte de estante de vidrio, (con tornillos y enchufes de goma).
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Materiales del gancho | Metal |
| Es antideslizante | Sí |
| Largo | 6 cm |
| Cantidad de niveles | 12 |
| Formato de venta | Pack |
| Material de la estructura | Metal |
| Tipos de prendas aptas | 3a20mm |
| Unidades por pack | 2 |
| Con pinzas | Sí |
| Marca | Genérica |
| Altura | 5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Metal |
| Modelo | soporte |
| Uso recomendado | Estante |
| Con gancho | Sí |
| Colores | Cromo, Marrón Claro, Negro |
Productos relacionados
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
