Corredera Telescoplica 55cm Push Open Y Cierre Suave 1par
$12,750 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 3 A 20mm Cromado 2 Unidades
$8,330 IVA incluido
Soporte Repisa Para Vidrio O Madera 3 A 20mm 2u Tucano
$8,330 IVA incluido
87 disponibles
SKU:
1601 A
Categorías: Estanterías, Ferretería, hangar77, Herrajes para mueble, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Soportes, Soportes y escuadras
Descripción
Somos Hangar77
Especificación:
2 * soporte de estante de vidrio, (con tornillos y enchufes de goma).
(No Incluye Bandeja, solo soporte)
Material: de aleación de zinc
Color: negro o cromado
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Profundidad | 44 cm |
| Altura | 67 cm |
| Incluye manual de ensamblado | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 66 cm |
| Fabricante | Genérica |
| Material | Aleación de aluminio |
| Modelo | tucano |
| Requiere ensamblado | Sí |
| SKU | 1601 A |
| Tipo de estante | Repisa oculta |
| Estilo | Moderno |
Productos relacionados
Cerradura O Chapa Puerta Corredera Armario Cilin. 19mm 1un
$2,805 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
