Pilas Recargable Ni-mh 2500aa Ym 4pcs Para Recambio Pack
$12,835 IVA incluido
Soporte Repisa Para Vidrio O Madera 3 A 20mm 2u Tucano
$8,330 IVA incluido
Corredera Telescoplica 55cm Push Open Y Cierre Suave 1par
$12,750 IVA incluido
82 disponibles
SKU:
1540 F
Categorías: Aberturas, Construcción, Correderas para Muebles, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble
Descripción
Corredera Alta Calidad en acero de 1mm de espesor.
1 Para Corredera cierre Suave y Push Open 55
cm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de corredera | Telescópica |
| Incluye tornillos | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Metal |
| Peso máximo soportado | 40 kg |
| Modelo | CORS-55 |
| Usos recomendados | Cajón |
| SKU | 1540 F |
| Espesor | 1 mm |
| Largo total | 55 cm |
| Ancho total | 4.5 cm |
| Peso | 250 g |
Productos relacionados
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 12 Uni
$7,650 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Embellecedor Decorativo Tapa Tornillos Clavos Perno 100un
$5,092 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Tapa tornillo embellecedor Colores: Negro, Blanco, Cafe y gris Pack de 100 unidades NO incluye tornillos ni
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Loctite 518 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$21,573 IVA incluido
