Acero Para Torno Hss Duresa Hrc 66 69 Med. 4*4*200mm Largo
$6,800 IVA incluido
Bisagra Puerta Recta Cierre Suave Cazoleta 35mm Inox 5 Pares
$10,540 IVA incluido
Repuesto Batería Para Ursus Trotter Ut Excellen 14.4 2500mah
$34,000 IVA incluido
68 disponibles
SKU:
182
Categorías: Accesorios para Herramientas, Artículos eléctricos, Aspiradora robot, Baterías, Baterías, hangar77, Herramientas, Para Ursus, Repuestos Aspiradoras y purificadores
Descripción
1 Batería 14.4 volt 2.500 Mah. Para Ursus Trotter UT Excelenza
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marcas compatibles | Trotter, Ursus |
| Aspiradora | |
| Modelos compatibles | UT Excellenza |
| Duración del producto | 18 meses |
| Capacidad de la batería | 2.5 Ah |
| Marca | Genérica |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 19 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 7 cm |
| Modelo | UT Excellenza |
| SKU | 182 |
| Peso | 330 g |
| Ancho | 15 cm |
Productos relacionados
10.8v Li-ion Cargador De Batería Para Makita Dc10wa
$15,300 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
