Broca Cobalto 17.5mm 1 Pcs Hss Al 5% C/reducción. De 13mm
$18,360 IVA incluido
Repuesto Batería Para Ursus Trotter Ut Excellen 14.4 2500mah
$34,000 IVA incluido
Acero Para Torno Hss Duresa Hrc 66 69 Med. 4*4*200mm Largo
$6,800 IVA incluido
5 disponibles
SKU:
609
Categorías: Ferretería, hangar77, Herramientas, Herramientas Industriales, Herramientas para torno, Mecanizado y Acabado, Tornos Mecánicos
Descripción
Somos Hangar77
1 pieza 10mm 200mm de largo CNC torno HSS Bit CNC torneado herramientas de fresado
Aplicación:
1. Broca de acero de alta velocidad para torno.
2. Utilizado para la fabricación de herramientas de corte para fresado, torneado, separación, grabado, perforación, perforación, etc.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Altura | 0.4 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 20 cm |
| Modelo | hss |
| SELLER | |
| SKU | 609 |
| syi pymes id | f300e9cc-898a-496d-9a51-f8a5d82d951d |
| Peso | 30 g |
| Ancho | 0.4 cm |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$22,423 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
