Resina Epóxica Cristal 1000gr 3:1 Ext.dura Cuadro Fotografía
$16,992 IVA incluido
Cerradura Para Gimnasio Lockers Con Clave Y Llave Maestra
$10,200 IVA incluido
Pila Aa Gp Recargable 1.2v 2700 Mah Hi-power Nimh Battery
$10,200 IVA incluido
97 disponibles
SKU:
191
Categorías: Artículos eléctricos, Electrónica, Audio y Video, hangar77, Pilas, Pilas, Pilas y Cargadores
Descripción
Pila AA GP Recargable 1.2V 2700 mAh HI-POWER NiMH, ideal para una variedad de dispositivos que requieren energía constante, como controles remotos, juguetes, cámaras y más.
Su forma cilíndrica facilita su uso en cualquier dispositivo estándar que utilice pilas AA.
Además, su capacidad para ser recargada representa una opción amigable con el medio ambiente al minimizar el desperdicio de pilas desechables.
GP Batteries es sinónimo de calidad y durabilidad, y esta pila es una evidencia de ese compromiso. Aproveche la posibilidad de recargar y reutilizar, obteniendo más energía por menos dinero a lo largo del tiempo. Ideal para usuarios que valoran la conveniencia y la sostenibilidad en sus productos de energía.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | GP Batteries |
| Capacidad de la pila | 2700 mAh |
| Composición | Ni-MH |
| Forma | Cilíndrica |
| Tamaño de la pila | AA |
| GTIN | 4891199077746 |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Recargable 2700 series |
| Voltaje nominal | 1.2V |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 191 |
| Unidades por pack | 2 |
Productos relacionados
3 Baterías A27 Marca Gp High Voltage 12 V Long Life Alarmas
$3,273 IVA incluido
Bateria Recargable 14500 De Litio, 800mah Aa Juguete Rc
$5,440 IVA incluido
Cargador De Pilas Liitokala Lii-s2 5v Usb Entreda
$13,600 IVA incluido
Pack 2 Pilas 21700 3.6-4.2v 5000mah Reales 69gr C/u
$18,275 IVA incluido
Pila Alcalina Gp Batteries Super 27a 12v Cilíndrica 200mah Pack 5
$3,273 IVA incluido
Pilas Recargable Ni-mh 2500aa Ym 4pcs Para Recambio Pack
$12,835 IVA incluido
Sony 399/395 Sr927/w/sw 9,0 X 2,5 Mm Botón 10pcs
$12,750 IVA incluido
Soporte De Tv Motorizado Elevador Con Control
$287,300 IVA incluido
