Pigmento Polvo Resina Uv 12 Colores Fluorescente 10g C/u
$8,075 IVA incluido
Fresa Madera Vaciado Invertida Copiadora T Toma 1/4x1.19/32
$7,905 IVA incluido
Patas Patín Mueble Sillón Silas Cama Sofá 100un Anti-rayas..
$16,235 IVA incluido
28 disponibles
SKU:
1362 A
Categorías: Accesorios y Repuestos, Ferretería, hangar77, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Patas para Muebles, Patas y patines, Patines
Descripción
100 Patines Con Fieltro Anti-Rayas atornilla-ble.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Peso máximo soportado | 50 kg |
| Espesor | 2 mm |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 22 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Fieltro de plástico |
| Modelo | Patin |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 1362 A |
| Unidades por envase | 100 |
Productos relacionados
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Manguera Hidrolavadora Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7, 10mts
$13,600 IVA incluido
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
