Cerradura Puerta Vidrio De 8 A 12mm Pestillo Vidrio A Vidrio
$7,650 IVA incluido
Fresa Recta Toma 1/4 X 5/8 X 20.5mm
$7,480 IVA incluido
Patas Mueble Sillón Cama Sofá 4un 10cm Cuadrada Regulable..
$6,630 IVA incluido
101 disponibles
Descripción
4 Patas Estilo Cuadrada. 10cm de alto por 4 de Diámetro, en Acero inoxidable Bruñido y base de pvc.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 4 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | Cuadrada |
| Usos recomendados | Cama, Sillón, Sofá |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 1357 |
| Espesor | 2 mm |
| Unidades por pack | 4 |
| Unidades por envase | 4 |
Productos relacionados
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
