Patas Mueble Sillón Cama Sofá 4un 10cm Cuadrada Regulable..
$6,630 IVA incluido
Pigmento Polvo Resina Uv 6 Chameleon Flakes
$11,050 IVA incluido
Fresa Recta Toma 1/4 X 5/8 X 20.5mm
$7,480 IVA incluido
44 disponibles
SKU:
914 C
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma a vástago de 1/4 6,35mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Ángulo | 90° |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro de corte | 1.58 cm |
| Es angular | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Longitud total | 2.685 cm |
| Materiales | Acero |
| Tipo de fresa | Recta |
| Modelo | Fresa Recta |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 914 C |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Incluye maletín | No |
| Longitud de trabajo | 2.05 cm |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
