Filtro Apícola Para Tambor Mielero
$191,250 IVA incluido
Fresa Madera Vaciado Toma 1/2 Fondo Bola
$9,435 IVA incluido
Patas Mueble Mesa Escritorio 1un 72.5cm Negra
$8,500 IVA incluido
102 disponibles
SKU:
1548
Categorías: Accesorios y Repuestos, Ferretería, hangar77, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Patas, Patas para Muebles, Patas y patines
Descripción
1 Patas Estilo Escritorio. 72.5cm de alto por 12 de Diámetro, en Acero Negro con patin.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Peso máximo soportado | 50 kg |
| Espesor | 1.2 mm |
| Color de las ruedas | Aluminio |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 12 cm |
| Altura | 72.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero |
| Modelo | Redonda |
| Usos recomendados | arrimo, Escritorio, Mesa |
| SKU | 1548 |
| Unidades por envase | 1 |
Productos relacionados
Cerradura O Chapa Puerta Corredera Armario Cilin. 19mm 1un
$2,805 IVA incluido
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
