Fresa Madera Recta Toma 1/2 X 18 X 76mm De Corte
$12,835 IVA incluido
Filtro Apícola Para Tambor Mielero
$191,250 IVA incluido
Tirador Manilla Mueble Cajón Alva1 130x55mm
$5,780 IVA incluido
7 disponibles
SKU:
775
Categorías: Accesorios y Repuestos, hangar77, Herrajes para shower o baño, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Tiradores, Tiradores o manillas
Descripción
El paquete incluye: 1 tirador y sus Tornillos
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 5.5 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 13 cm |
| Fabricante | HANDLE |
| Modelo | Alva1 |
| Usos recomendados | Cajón, Puerta |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 775 |
| Forma | Rectangular |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
