Molde Silicona Velas Y Jabón Dulce O Truco
$4,080 IVA incluido
Tirador Manilla Mueble Cajón Alva1 130x55mm
$5,780 IVA incluido
Fresa Madera Recta Toma 1/2 X 18 X 76mm De Corte
$12,835 IVA incluido
13 disponibles
SKU:
1451
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma o vástago de 1/2 12,7mm
Descripción
1 PCS
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro de corte | 1.8 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Longitud total | 13 cm |
| Tipo de fresa | Recta |
| Modelo | 1/2X16X76 |
| SKU | 1451 |
| Diámetro del vástago | 1.27 cm |
| Longitud de trabajo | 4 cm |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 10un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$22,423 IVA incluido
