Samsung Aspiradora Dj 97 Filtro Esponja Dif Modelos
$2,890 IVA incluido
Fresa Madera Ensamble Machimbrado Vástago 8mm Tipo V 25.4
$14,535 IVA incluido
Madera De Balsa Rectangular 600 X 100 X 4mm 3un
$8,755 IVA incluido
49 disponibles
SKU:
1299 D
Categorías: Adornos y Decoración del Hogar, Arte y manualidades DIY, Cajas, Cajones y Canastos, Cajones de Madera, hangar77, Hogar y Muebles, Madera de balsa, Tablas
Descripción
Somos Hangar77
Largo 60 cm
Ancho 10 cm
Espesor 0,4 cm
3 unidades
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tamaño | 600 mm x 100 mm x 4 mm |
| Altura | 0.4 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 60 cm |
| Fabricante | Genérica |
| Modelo | Balsa |
| SELLER | |
| SKU | 1299 D |
| syi pymes id | f80d06f3-12b4-46f2-b823-2187868416ba |
| Ancho | 10 cm |
| Tipo de madera | Balsa |
Productos relacionados
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Rueda Oculta Para Puerta Armario Corredera De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
