Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 20mm Largo Corte
$2,975 IVA incluido
Batería Litio Para Irobot Braava Jet 240 241 244 245 3.6v
$34,000 IVA incluido
Madera De Balsa Palitos 150 X 10 X 10 Mm 10un
$3,655 IVA incluido
100 disponibles
SKU:
1301 A
Categorías: Adornos y Decoración del Hogar, Arte y manualidades DIY, Cajas, Cajones y Canastos, Cajones de Madera, hangar77, Hogar y Muebles, Madera de balsa, Varillas cuadradas
Descripción
10 Palitos. Madera de Balsa 150x10x10mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tamaño | 150x10x10mm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 10 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 150 m |
| Fabricante | Genérica |
| Modelo | Varilla cuadrada madera |
| SKU | 1301 A |
| Ancho | 10 m |
| Tipo de madera | Balsa |
Productos relacionados
Cerradura O Chapa Puerta Corredera Armario Cilin. 19mm 1un
$2,805 IVA incluido
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
