Rodamiento Fresa Madera Vástago 6.35 1/4 int 1/2 12.7ext 10un
$11,985 IVA incluido
Sutura Adhesiva Reemplazo Puntos Para Corte Profundo 1un
$7,480 IVA incluido
Madera De Balsa 600 X 100 X 2.5mm 3un
$15,300 IVA incluido
5 disponibles
SKU:
716
Categorías: Adornos y Decoración del Hogar, Arte y manualidades DIY, Cajas, Cajones y Canastos, Cajones de Madera, hangar77, Hogar y Muebles, Madera de balsa, Tablas
Descripción
3 Placas Madera de Balsa 600x100x2.5mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 600 m |
| Fabricante | Genérica |
| Modelo | 600mmx100mmx2.5mm |
| SKU | 716 |
| Ancho | 100 m |
| Tipo de madera | Balsa |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Cerradura O Chapa Puerta Corredera Armario Cilin. 19mm 1un
$2,805 IVA incluido
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Rueda Oculta Para Puerta Armario Corredera De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
