Madera De Balsa 500 X 5mm 20un
$10,795 IVA incluido
Molde Silicona Velas Y Jabón Dia De Los Muertos Novia
$4,080 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 8mm 20un
$13,175 IVA incluido
50 disponibles
SKU:
1305 A
Categorías: Adornos y Decoración del Hogar, Arte y manualidades DIY, Cajas, Cajones y Canastos, Cajones de Madera, hangar77, Hogar y Muebles, Madera de balsa, Varillas redondas
Descripción
Madera de Balsa
500mm de largo
8 mm
20 unidades
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Tamaño | 500 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 50 cm |
| Fabricante | — |
| Modelo | Varillas redondas de madera |
| SELLER | |
| SKU | 1305 A |
| syi pymes id | e15d219d-f30f-464d-b715-cadb00eb6dbc |
| Ancho | 0.5 cm |
| Tipo de madera | Balsa |
Productos relacionados
Manguera Hidrolavadora Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7, 10mts
$13,600 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
